четверг, 29 ноября 2012 г.

Юбилей

        Ну вот вышла я на работу из декретного отпуска и , как говорится, попала с корабля на бал! 22 ноября нашему филиалу исполнилось 50 лет!
        Расскажу немного о своей работе: Гипродорнии- это проектная организация, проектирующая дороги и мосты. По стране 9 филиалов, главный офис конечно же в Москве!  Вот и съехались к нам все директора филиалов и самый главный Генеральный директор.
         Это событие отмечали в "Нирване" клуб-ресторан. А я еще и побывала в качестве одного из организаторов(помогала рассаживать гостей и все такое). Самое смешное было то, что после своего отпуска я многие фамилии не помнила, а директоров филиалов даже в глаза ни разу не видела, в общем мы ориентировались на внешний вид и статусность...а ну еще конечно на пакетики с подарками(директора ведь с подарками были).Ну и небольшой фотоотчет:


пятница, 9 ноября 2012 г.

физзи мун

На форуме амигуруми проходил недавно осенний обмен. И я для одной очень опытной рукодельницы со стажем исполнила ее желание-маленького медвежонка Физзи Мунчика
Посылочка получена и теперь я могу вам его показать во всей так сказать красе:



Ростиком примерно 13 см, крепление ниточное, связан спицами

суббота, 3 ноября 2012 г.

Мультик

Ох люблю я этих хрюш, такие они забавные! 

ПИФ

Ну вот, неделю назад получила я свой ПИФ подарочек от Юли
С Юлей мы договаривались что она мне свяжет шарфик моего любимого бирюзового цвета. И вот это чудо теперь у меня!Это не шарфик это просто мечта! А еще Юля прислала мне подарочки-шерсть для валяния, ниточки для вязания, баночки для бисера! Юля будь уверена-все все обязательно пригодится!
Мои ПИФочки не переживаайте-подарочкивам готовлю втихаря, скоро отправлю один на ПМЖ. А с Юлей у нас был обменный ПИФ, Юль, шкатулочку делаю!